• CODA

    CODA

    ★★★★½

    🤟🏻

  • Arrival

    Arrival

    ★★★★★

    Ein Meisterwerk

  • Portrait of a Lady on Fire

    Portrait of a Lady on Fire

    ★★★★★

    🔥

  • Chef

    Chef

    ★★★½

    Happy vibes

  • Border

    Border

    ★★★½

    Unglaublich gut gespielte Geschichte die Ekel und Absurdität mit einer Liebesgeschichte kombiniert.

  • System Crasher

    System Crasher

    ★★★½

    krank

  • 100.000 – Everything I never wanted

    100.000 – Everything I never wanted

    ★★★★

    Schöne Geschichte.
    Etwas Zäh am Anfang und man hat nicht immer den überblick, was grade passiert, aber das gehört bei Fynn auch irgendwie dazu.

  • The Grand Budapest Hotel

    The Grand Budapest Hotel

    ★★★★½

    Wunderschöne Bildkompositionen und Kameraarbeit

  • Jojo Rabbit

    Jojo Rabbit

    ★★★★½

    Eine sehr gute Kombination aus guten Witzen und dramatischen Momenten.

  • Klaus

    Klaus

    ★★★★

    Schöner Weihnachtsfilm zwischen den ganzen alten Klassikern die mal so schaut.

  • Paddleton

    Paddleton

    ★★★★

    einzigartig.

  • Blade Runner 2049

    Blade Runner 2049

    ★★★★

    Sehr guter Soundtrack und schöne Farben