• Ada Mertua Di Rumahku

    ½

  • Hotel Transylvania: Transformania

    ★★

  • Makmum 2

    ★★

  • Aku Bukan Jodohnya

    ½

  • Backstage

    ★★★★

  • A Year-End Medley

    ★★★★

  • Kapan Pindah Rumah?

    ★★★

  • Minnal Murali

    ★★★★★

  • Teka-Teki Tika

  • The King's Man

    ★★★★

  • Eyang Ti

    ★★

  • Yowis Ben Finale

    ★★½

  • Spider-Man: No Way Home

    ★★★★½

  • Shaun the Sheep: The Flight Before Christmas

    ★★★

  • Menunggu Bunda

  • Langit Kala Senja

    ★★★

  • Yowis Ben 3

  • Love of Fate

    ★★★

  • My Beautiful Man

    ★★★★

  • Sing 2

    ★★★★½

  • Olaf Presents

    ★★★★★

  • All Too Well: The Short Film

    ★★★

  • tick, tick...BOOM!

    ★★★★★

  • Red Notice

    ★★

  • The Queen Family Singalong

  • Encanto

    ★★★★

  • Eternals

    ★★★

  • Ghostbusters: Afterlife

    ★★★½

  • A World Without

    ★★

  • Nussa

    ★★★★

  • The King's Affection

    ★★★★

  • Ron's Gone Wrong

    ★★★

  • My Love Mix-Up!

    ★★★★★

  • Photocopier

  • Kabut

    ★★★

  • Aku Lupa Aku Luka

  • The Addams Family 2

  • Venom: Let There Be Carnage

    ★★★★★

  • Friendzone

    ★★★

  • No One Gets Out Alive

  • There's Someone Inside Your House

    ★★

  • The Watcher

    ★★

  • Midnight Mass

    ★★★½

  • Intrusion

  • One the Woman

    ★★★

  • Squid Game

    ★★★★½

  • Pandemi(e): Mie Level Setan

    ★★★

  • Pandemi(e): Gumpalan

  • Pandemi(e): Berpulang

    ½

  • Pandemi(e): Arumi & Lidah Pocong

    ★★★★

  • Miracle: Letters to the President

    ★★★★★

  • Kau & Dia

    ★★

  • Yuni

    ★★★★

  • The Guilty

    ★★★

  • Kate

    ★★★

  • Last Night in Soho

    ★★★★

  • Cinderella

    ★★★

  • Afterlife of the Party

    ★★

  • Malignant

    ★★★★

  • Hometown Cha-Cha-Cha

    ★★★★

  • He's All That

    ★★

  • Notebook

  • D.P.

    ★★★★★

  • Pesan di Balik Awan

    ★★½

  • Balada Sepasang Kekasih Gila

    ½

  • Marriage

    ★★

  • Hostage: Missing Celebrity

    ★★★★

  • Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings

    ★★★½

  • Selesai

    ½

  • Serigala Langit

    ★½

  • Sinkhole

    ★★★

  • The Great Shaman Ga Doo-shim

    ★★★