• Die Kalten und die Toten

    ★★★

  • Dear Thomas

    ★★★

  • Dreams

    ★★★

  • Unsichtbar

    ★★★½

  • Stiletto: ‘A Pink Family Tragedy’

    ★★★

  • Borowski und der gute Mensch

    ★★★

  • No Time to Die

    ★★★

  • The Royal Game

    ★★★½

  • Dune

    ★★★

  • Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull

    ★★

  • Die Unbeugsamen

    ★★★

  • No

    ★½

  • The Last Execution

    ★★★

  • The Green Knight

    ★★½

  • The Tsugua Diaries

    ★★

  • Titane

    ★★★

  • The French Dispatch

    ★★

  • Drive My Car

    ★★

  • Great Freedom

    ★★★½

  • Black Widow

    ★★½

  • Schockwellen. Nachrichten aus der Pandemie

    ★★★

  • Stay Still

    ★★

  • In Nature

    ★★★½

  • The Men Who Wait

    ★★½

  • Everybody's Talking About Jamie

    ★½

  • In the Heights

    ★½

  • An der Saale hellem Strande

    ★★

  • Cruella

    ★★★½

  • Behind the Headlines

    ★★★½

  • Heute stirbt hier Kainer

    ★½

  • Farewell

    ★★

  • Everything at Once (Paco & Manolo's Gaze)

    ★★½

  • Firebird

    ★★

  • Boy Meets Boy

    ★★½

  • Polizeiruf 110: Sabine

    ★★

  • Fabian: Going to the Dogs

    ★★

  • Natural Light

    ★½

  • A Cop Movie

    ★½

  • District Terminal

    ★★★½

  • Je suis Karl

    ★★

  • Wheel of Fortune and Fantasy

    ★★★

  • More Happiness

    ★★½

  • What Do We See When We Look at the Sky?

    ★½

  • Petite Maman

    ★★★

  • Forest: I See You Everywhere

    ★★

  • I'm Your Man

    ★★½

  • The Scary of Sixty-First

    ★★

  • The Girl and the Spider

    ★★★★

  • Bad Luck Banging or Loony Porn

    ★★★

  • Drift Away

    ★★½

  • Next Door

    ★★★½

  • Taste

    ★★★

  • We

    ★½

  • The Fam

    ★★½

  • My Uncle Tudor

    ★★★

  • Blastogenesis X

    ★½

  • International Dawn Chorus Day

    ★★★

  • A Present Light

    ★★

  • Your Street

    ★★★

  • Introduction

    ★½

  • Brother's Keeper

    ★★★½

  • Memory Box

    ★★½

  • Dracula Sex Tape

  • Freizeit Or: The Opposite of Doing Nothing

    ★★½

  • The Man with the Answers

    ★★½

  • Ninjababy

    ★★★

  • First Love

    ★★½

  • The Mauritanian

    ★★★

  • Judas and the Black Messiah

    ★★½

  • Human Factors

    ★★★½

  • Ruhe! Hier stirbt Lothar

  • Das ist unser Haus

    ★★★½