• Lightyear

    ★★

  • Hustle

    ★★★½

  • Jurassic World Dominion

  • Firestarter

  • Senior Year

    ★★★½

  • Top Gun: Maverick

    ★★★★

  • Doctor Strange in the Multiverse of Madness

    ★★½

  • Metal Lords

    ½

  • The Northman

    ★★

  • Sonic the Hedgehog 2

    ★★★

  • The Bad Guys

    ★★½

  • Ambulance

    ★★★★★

  • X

    ★★

  • Everything Everywhere All at Once

    ★★★½

  • The Adam Project

    ★½

  • Continua?

  • The Batman

    ★★

  • Turning Red

    ★★

  • Texas Chainsaw Massacre

  • Uncharted

    ★★

  • Neymar: The Perfect Chaos

    ★★½

  • Fresh

    ★★½

  • Scream

    ★★★★

  • Monica and Friends: Lessons

    ★★★½

  • Spider-Man: No Way Home

    ★★

  • Don't Look Up

    ★½

  • Anonymously Yours

    ★½

  • Cacicus

    ★★½

  • West Side Story

    ★★★★★

  • Fortaleza Hotel

  • Licorice Pizza

    ★★★★½

  • Hawkeye

    ★★

  • House of Gucci

    ★½

  • Together

    ★★★½

  • tick, tick...BOOM!

    ★★½

  • Red Notice

    ★★½

  • Encanto

    ★★★½

  • The Making of Rocky vs. Drago by Sylvester Stallone

  • Eternals

    ★★★

  • Night Teeth

    ★★

  • Fuelled

  • Ghostbusters: Afterlife

    ★★★

  • The Harder They Fall

    ★★★½

  • Aperte Start

  • Confessions of an Invisible Girl

    ½

  • The Village Bride

    ★★★

  • The Twins

    ★★★★

  • Tatooine Rhapsody

    ★★★½

  • The Duel

    ★★★

  • Per Qualche Minuto di Pace

  • 8 Quadras

  • Estação Senhora

    ★½

  • Cry Macho

    ★★★★½

  • Quem Saiu Para Entrega?

  • Consonância

  • Meu coração é um pouco mais vazio na cheia

    ★★½

  • Lar

  • Diatribe

  • Oribatã Cuieté

    ★★★

  • Aquele que criou o cordeiro também te criou?

    ★★★

  • De Uma Tarde Sem Grandes Eventos

  • Perdi o Controle

    ★★★½

  • Filme de Merda

  • O Caso do Túnel de Siderópolis

    ★★

  • Passado Recente (Cinco Contos)

    ★★★½

  • Sintomático

    ★½

  • Muitos Anos de Vida

    ★★

  • The Guilty

    ★½

  • The Last Duel

    ★★★★

  • Kate

    ★★★

  • Private Desert

    ★★

  • Last Night in Soho

    ★★