• Midsommar

    Midsommar

    ★★★★★

    Великолепно!

  • Crawl

    Crawl

    ★★★½

    Даже не знаю удивляться или нет, не имею к фильму абсолютно никаких претензий. Ажа взял простое и не стал вертеть во все стороны. Добротно.

  • Den of Thieves

    Den of Thieves

    ★★★

    Типичная попытка сделать новый Heat, посмотрев из него только перестрелки.

  • Anna

    Anna

    ★★★½

    Ох уж этот повторяющийся монтажный твист "а как на самом деле все было", но для Бессона очень даже неплохо.

  • Godzilla: King of the Monsters

    Godzilla: King of the Monsters

    ★★

    Самые страшные монстры в этом фильме - это ебейшие идеи крепких продюссеров.

  • Dark Phoenix

    Dark Phoenix

    ★½

    Ну три раза на одном фильме я еще не засыпал. Невыносимый проходняк.

  • The Dead Don't Die

    The Dead Don't Die

    ★★★★

    Фильм надо было назвать "Клал я болт". Притягательное эссе о довольно устаревшем инструменте социального комментария. Джарамуш просто смел в кучу все клише и показал, что в 21 веке они уже не то что не работают, они выглядят предельно комично.

  • John Wick: Chapter 3 - Parabellum

    John Wick: Chapter 3 - Parabellum

    ★★★

    Как и со второй главой, под конец сидишь уставший бесконечным хорошо поставленным экшеном, как мем с Киану Ривзом про бутерброд.

  • Long Shot

    Long Shot

    ★★★

    Шарлиз даже и здесь жару даёт, на сцене признания в любви чуть не расплакался. Фильм норм, но проходной. Надо было все шутки отдать сыну Айс Кьюба, он явно талантливее Рогена.

  • Hellboy

    Hellboy

    ★★★½

    Ну как комикс открыл посередине, причем не первый том. Хуевейший Харбор, крепкий Маршалл.

  • Shazam!

    Shazam!

    ★★★★

    Лампово, весело, задорно и самое удивительное как-то работает.

  • Booksmart

    Booksmart

    ★★★

    Superbad курильщицы