• Joe Rogan: Triggered

    Joe Rogan: Triggered

    مخيس ومتناقض ببعض الامور
    منها اتهام المسيحيين اللي يقولون عمر الارض ١٠ الف سنه اغبياء هذا شيء قد يكون صحيح لان مافي عمر محدد للارض + قبل البشر عمروها مخلوقات قبلنا منها الجن؛ لكن قهرني لما يطقطق البنت اللي تعلم بنته ان البشر منحدرين من ذرية سيدنا أدم علي السلام وحواء
    + نكته ضد الاسلام
    واسلوبه منرفز نوعا ما ولا حبيته ويطول بالنكت لحد تطفش منها واغلبها غير مضحكه.

    شكلي برجع اعيد متابعة ستاندات ريتشارد برايور

  • Louis C.K.: One Night Stand

    Louis C.K.: One Night Stand

    ★★

    اول ٥ دقائق حمستني وجيده؛ لكن بعدها طاح بنكت سخيفه ما نزل منها بسبب تسليك الجمهور له ومواضيع سخيفه غير مضحكه مدري وش يعجبهم بمثل هذه المواضيع التافهة!!!

    إلا اخر مقطع لا بأس فيه وموضوع واقعي لكنه زودها

  • Galácticos

    Galácticos

    ★★★½

    كنت متحمس جدا للمسلسل لكن الطرح ليس بالمستوى يبي لهم مخرج يرتب الاحداث ويطرحها بشكل افضل زي مسلسلات كبيره زي ذا لاست دانس او اي مسلسل رياضي او فلم وثائقي على اقل تقدير.
    فقط اتابع عشان اعيش اجواء تلك الحقبه واشوف كيف كانت الضروف والفريق بشكل عام وقتها لاني ما لحقت عليه.


    فكرة بيريز بأختصار شديد
    نقل الفريق نقله نوعيه خصوصا بالجانب الاقتصادي؛ بكل موسم لاعب سوبر يجي لكن بعد انضمام بيكم الفريق فقد توازنه لانه كان فريق سوبر وقتها…

  • Mike

    Mike

    المسلسل رهيب وعاجبني لكن في شيء افسد علي متعتي باخر حلقتين تابعتها ان مايك تايسون قال انهم سوو المسلسل من غير موافقته و زيفوا بعض الحقائق خلاني اغسل ايدي من المسلسل كامل كيف تحط مسلسل درامي مبني على قصه حقيقيه من غير اذن الشخص نفسه واخد الحقائق منه!!!

    لولا هذا المعلومه كان عطيت المسلسل 9 او 10/10
    رغم انه مختصر بالنهاية
    الا انه كان عظيم فعلا باختيار الشخصيات والسرد والاخراج والتمثيل باسلوب ممتع جدا جدا جدا
    لكن المعضلة بحالة الشك بالحقائق لو كان بموافقة مايك كان افضل.

  • Fernando Torres: The Last Symbol

    Fernando Torres: The Last Symbol

    ★★★★½

    بالبداية اتقدم بالشكر للمترجم اللي ترجم الفلم بعد حديثي عن الفلم وعدم تواجد ترجمه له بتويتر وفاجئني بخبر ترجمته للفلم قبل ان ينشره بتويتر الله يعطيه العافيه

    صراحه من الجميل متابعة الاعمال الوثائقيه للاعبين لمعرفة خبايا المشاكل والنكسات واسباب الرحيل او اي سوء فهم عن اللاعب نفسه بمنظور كامل غير الصحافه الكاذبة وهذا كان اجملها بالتفصيل ببعض مشاكل اللاعب مع الليفر وادارتهم التعبانه وتنقل اللاعب حتى عودته لفريقه الاتليتكو وصراحه ما شفت استقبال عودته وقتها ولا اي صور لكن بالفلم…

  • All or Nothing: Arsenal

    All or Nothing: Arsenal

    ★★★½

    جيد لكن احيانا يجيني النوم بسبب اني عارف انهم مش بيحققون شيء وعارف الدوري ههههههه حارق على نفسي وثانيا بسبب الفريق النايم ولاعبينه النايمين كل شوي يبدعون وباقي شوي يوصلون للابطال يخسرون بطريقة مخزيه تعب فيهم ارتيتا لين انقطع صوته خخخ


    المهم بمتابعتي للدوري الموسم الماضي واشوف مستواه بالاسماء سابقا وحاليا والتخلص من اشباه اللاعبين زي اوباميانغ مهما كانت نجوميته لا يشوف نفسه فوق فريقه وزين التخلص من لاكازيت صديقه و بيبي الفرنسي حاليا فيه اخبار رحيله اعارة لنيس الفرنسي…

  • They Call Me Magic

    They Call Me Magic

    ★★★★½

    الاعمال الرياضيه دائماً تسعدني
    وتدخل البهجه لي مهما كانت قصيره
    ❤️❤️❤️
    نسيت لا اذكر اني كنت مترقب بالحلقه الاخيره ذكرهم وش من اسلوب علاجي اتخده لمقاومة المرض بعد اول ايام اكتشاف مرضه اللي تم ذكره بالحلقات وكيف استمراره بالعيش لحد اللحظة؛ وهل لازال فيه المرض او تعافى منه لكن للاسف تناسوا الدخول للموضوع لعيون ذكر انفتاحه للخنيث احد ابناءه وتشجيعه للتحول للاسف 🤢

  • Def Comedy Jam 25

    Def Comedy Jam 25

    ★★

    نجمتين لعيون تقليد كريس روك لمايكل جاكسون القواد بس

  • Untold: Caitlyn Jenner

    Untold: Caitlyn Jenner

    ★★★½

    🤢🤢🤢

  • Untold: Malice at the Palace

    Untold: Malice at the Palace

    ★★★★½

    العنصريه القذرة

  • Crime Scene: The Times Square Killer

    Crime Scene: The Times Square Killer

    ★★★

    كنت متحمس جدا لهذا المسلسل كونه عن قاتل اسمع فيه من سنوات طويله وممكن بطفولتي بالقنوات الوثائقيه ومع التقدم بالسن باعمال الجريمه او مقارنة او تشبيه بعض القتله بهذا القاتل مما زاد غموضه بالنسبه لي وكنت متشوق لدرجه كبيره للعمل لكن كانت اول حلقتين مخيبه معلومه او معلومتين عن الجريمه والباقي تفصيل وحشو كبير لعالم الدعارة ونشاءتها وتطوراتها حسيته انحرف وراح اهتمامه بعيد ونسيت انه عن قاتل محسب نفسي اتابع وثائقي عن عالم الدعارة
    على العموم الحلقه الثالثه كانت عن…

  • Taste of Cherry

    Taste of Cherry

    ★★★½

    هل تريد ان تنسى طعم الكرز يا واد يا ورور