• Us

    Us

    ★★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Не понравилось. Сценарий крайне тупой, отдельные сцены соединены с большими натяжками, но Лупита очень крутая.

  • Black Tide

    Black Tide

    ★★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Триллер неплохой, развязка отличная, но в середине Кассель с его поползновениями откровенно выбешивает

  • The Darkest Minds

    The Darkest Minds

    ★½

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Детская супергероика про мутантов. Очень плохо

  • The Field Guide to Evil

    The Field Guide to Evil

    ★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Набор короткометражек по мотивам страшных легенд и мифов. Смотрибельны только пара-тройка

  • Malevolent

    Malevolent

    ★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Слабенько. Про молодежь, разоблачающую фейковую паранормальную активность и попавшуюся реальному маньяку

  • Incident at Montauk

    Incident at Montauk

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Херота самодельная про енопланетян и военную базу. Снята на башмак

  • Don't Worry, He Won't Get Far on Foot

    Don't Worry, He Won't Get Far on Foot

    ★★½

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Биография алкаша. Вообще не тронуло.

  • Mercy Black

    Mercy Black

    ★★★½

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Слендермен встречает Бабадука. Тревожно, хорошо снято, оставляет пространство для трактовок

  • Shazam!

    Shazam!

    ★★½

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Кинокомикс для младшего школьного возраста. Дно для вселенной Снайдера.

  • Pet Sematary

    Pet Sematary

    ★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Плохая копия классики. Семейный ужастик с кучей ненужного хлама в кадре

  • The Rake

    The Rake

    ★½

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Говномонстр убивает семью. Блевота

  • The Wind

    The Wind

    ★★★

    This review may contain spoilers. I can handle the truth.

    Призрак на ранчо на Диком западе. Атмосферно, временами неплохо. Концовка запорота