Sort by
  • Pendulum

    ★★★★

  • Mistério na Colônia

    ★★★★★

  • Um Conto de Batman - Na Psicose do Ventríloquo

    ★★★★★

  • Coleção Preciosa

    ★★★★★

  • Araby

    ★★★★★

  • The Phantom of the Opera

    ★★★★★

  • The Storekeeper

    ★★★★★

  • The Shop Around the Corner

    ★★★★★

  • Dead Mountaineer's Hotel

    ★★★½

  • Sertânia

    ★★★★½

  • Mutum

    ★★★★★

  • Ethel & Ernest

    ★★★★★

  • Quem Roubou Meu Samba?

    ★★★

  • At Midnight I'll Take Your Soul

    ★★★★★

  • A King in New York

    ★★★★

  • The Past

    ★★★½

  • Shoulder Arms

    ★★★★

  • A Dog's Life

    ★★★★½