• special dark glass somewhere

    ★★★★★

  • Luminous Variations in the City Skies

    ★★★★★

  • Romnì

    ★★★★★

  • El tiempo del no tiempo

    ★★★★★

  • Zauma

    ★★★★★

  • Même père même mère (un film de voyage)

    ★★★★★

  • Jazz for a Massacre

    ★★★★★

  • Zero Length Spring

    ★★★★★

  • Naissance des étoiles #2

    ★★★★★

  • Wörlitz

    ★★★★★

  • Souvenir

    ★★★★★

  • Paranon

    ★★★★★

  • Macchina Infinita

    ★★★★★

  • A Constellation of 6 Super 8 Films (1991 – 2010)

    ★★★★★

  • A (possible) trip around the world in super 8

    ★★★★★

  • Window

    ★★★★★

  • Heartland

    ★★★★★

  • Fruit of Paradise

    ★★★★★