• Antebellum

    Antebellum

    ★★

    Осовремененный «The Village», только вместо чудовищ белые.

    Больше про этот кусок говна и не нужно писать, но бомбежка у меня пошла уже на начальном титре: «The past is never dead. It’s not even past». Вечно притесненные, большая часть которых, и не сталкивалась с адом, через который прошли их предки, но выебываются так, как будто завтра им всем идти на хлопковые поля.

    Для примера. «12 лет рабства». На одного героя Камбербэтча приходится герой Фассбендера и пять героев Пола Дано. Я уверен,…

  • The Devil All the Time

    The Devil All the Time

    ★★★½

    3,75.

    Я понимаю всю критику этого фильма, но мне пиздец как зашло. История предугадывается, но ружья все стреляют когда надо. По настроению очень близок к "Galveston".

    Интересно, когда уже у нас перестанут бояться своего прошлого и смогут снимать фильмы такого плана.

    Вот это кино, я бы с удовольствием посмотрел в кинотеатре.

  • The Paramedic

    The Paramedic

    ★★

    Более выебистая версия "Berlin Syndrome".

  • Diablo: The Utimate Race

    Diablo: The Utimate Race

    ½

    Ни Форсажа, ни гонок толком.

  • English Dogs in Bangkok

    English Dogs in Bangkok

    ½

    Такое ощущение, что ребята поехали в Тай в отпуск, и решили снять шляпу.

  • Dune

    Dune

    ★½

    Книгу не читал, поэтому смотрел версию на 177 минут.

    По-хорошему, это не смотрибельное говно. Что и в плане сюжету, что и в плане эффектов. Хотя уже тогда они были на уровне.

  • Beatriz at Dinner

    Beatriz at Dinner

    ★½

    Нарвался по тв.

    Смысл один: нехуй звать на ужин человека, с которым ранее ты не выпивал.

  • The Karate Kid

    The Karate Kid

    ★★★

    Никогда не был фанатом оригинала.

    Бал за Китай, бал за Джекки, и бал за пиздилки мелких ублюдков. Я бы и после первого удара не встал бы.

  • Unknown Origins

    Unknown Origins

    ★★★½

    Бля, вот тут я угарнул неплохо. Маньяк убивает своих жертв, но при этом воссоздает рождение супергероев в комиксах. Здесь и нуар, и детектив а-ля Финчер, и бадди-муви.

    Если у наших "Майор Гром" будет хоть в половину не хуже, это будет успехом.

  • Double Jeopardy

    Double Jeopardy

    ★★½

    Был уверен что смотрел, а оказалось нет.

    Вопросов много по сюжету, но мучает только один, но по бюджету: куда вы потратили 70 млн. ?

  • Restricted Area

    Restricted Area

    ★½

    Когда нашел неплохие локации, позвал хуевых актеров и забыл написать сценарий. Финал за гранью моего понимания.

  • The Unjust

    The Unjust

    ★★★

    А здесь, наоборот, перемудрили так, что приходится отматывать назад, чтобы не потерять нить повествования. Но с другой стороны очень ложится на наши реалии.

    И да, десять лет назад Ма Дон-сок выглядел очень нелепо.