• Midnight Mass

    ★★

  • Carlota

  • Los jotos no van al cielo

  • Todo lo que fui(mos)

    ★★★★

  • 19 de Septiembre

    ½

  • Fabiola

  • Leopoldo

  • La playa de las doulas

    ★★½

  • Casanova

    ★★★★½

  • Rondó por el placer

    ★★★½

  • Soy Hombre

    ★½

  • Page

    ★★★½

  • Olote

    ★★½

  • The First Drawing

    ★★★

  • Mi mamá se fue con las vacas

  • Oscuro bajo el sol

    ★★

  • Al final, el mar

    ★★★

  • Dirt

    ★★★★

  • Winter

  • The Suicide Squad

    ★★★½

  • Batman: The Long Halloween, Part Two

    ★★½

  • Jungle Cruise

    ★★★½

  • Fear Street: 1666

    ★★★

  • Fear Street: 1978

    ★★½

  • Black Widow

    ★★½

  • Fear Street: 1994

    ★★

  • America: The Motion Picture

    ★★★★★

  • Batman: The Long Halloween, Part One

    ★★★½

  • Luca

    ★★

  • Emptiness

    ★★★★

  • In the Heights

    ★★★

  • Bo Burnham: Inside

    ★★★★½

  • The Conjuring: The Devil Made Me Do It

    ★★½

  • Cruella

    ★★

  • Love, Death & Robots: All Through the House

    ★★★★

  • Army of the Dead

    ★½

  • Tekuani

    ★★

  • The Mitchells vs. The Machines

    ★★★½

  • Save Ralph

  • Godzilla vs. Kong

    ★★

  • What Will You Do When God Dies?

    ½

  • Zack Snyder's Justice League

    ★½

  • South Park Vaccination Special

    ★★★½

  • Raya and the Last Dragon

    ★★½

  • The United States vs. Billie Holiday

    ★★

  • Cherry

    ★★½

  • Judas and the Black Messiah

  • The Longest Dream I Remember

    ★★★½

  • Censor

    ★★★★

  • Euphoria: F*ck Anyone Who’s Not a Sea Blob

    ★★★

  • Music

    ★★★

  • The White Tiger

    ★★½

  • Death to 2020

    ★★½

  • News of the World

    ★★½

  • Burrow

    ★★★★

  • Wonder Woman 1984

    ★★★★

  • A California Christmas

    ★★

  • The Midnight Sky

    ★★★½

  • Songbird

    ★½

  • Godmothered

    ★★½

  • Un silencio prolongado

    ★★½

  • Ma Rainey's Black Bottom

    ★★★

  • Ok, It's Fine

    ★★★½

  • The House of Memory

  • Two Distant Strangers

    ★★

  • Dance of the Forty One

    ★★

  • Hillbilly Elegy

    ★½

  • Mank

    ★★★

  • Rainy Wind

  • Pinky Promise

    ★★★★½

  • Un Lejano Rumor de Agua

    ★★★½

  • Sudden