It ★★★★★

Бывает начинаешь смотреть кино и сразу же понимаешь, что тебя ждёт нечто охуенное впереди. Что-то вот щёлкает такое в голове, шестое чувство какое-то, типа того. А может та самая магия кино, идеальный микс всех необходимых компонентов, проникающий прямо в подсознание. Хуй знает что это такое. Но как только на экране начался дождь, я оказался на на этих улочках провинциального Дерри. Вокруг сразу же утихло чавкание, где-то вдалеке исчез пиздежь двух соседей-гопников, пропало всякое желание что-то сравнивать и анализировать. За эти два с лишним часа я успел многое. Наложить кирпичей там где надо (и пару раз где не надо), вспомнить свои детские кошмары и байки про Белую руку, живущую в подвалах многоэтажек (кажется тогда я её даже видел за бетонными перегородками), подавиться слюной, расстроиться, что продолжение ждать ещё очень долго. Да, сходство с ST первое, что приходит на ум. Ну и похуй. Люблю и то и другое, всё равно для меня они разные. И раз уж я залез в дебри нелепых сравнений, Софиа Лиллис круче Милли Бобби Браун.

satori_hanzo liked this review