The Devil All the Time ★★

Единственное как я могу объяснить массовые восторги - нетфликс выбрал для фильма идеальный момент, когда люди, изголодавшись по свежаку, смотрят на любой релиз как моряки на портовую шлюху после года в море. Всё это выглядит как спрессованный в два с половиной часа сезон american horror story про юг, из которого вырезали сладенькое, оставив только воду и картонные задники. Фильм дует щёки, пытаясь прикинуться Великим Американским Романом, кидая при этом лишь клише за клише, большинство из которых были многократно обыграны лучше. Происходящее умудряется быть слишком жирным и слишком плоским одновременно, да при этом ещё и неимоверно скучным, держась кое как за счёт актуальных актеров, лучший среди которых без вопросов Дадли Дурсль, вытащивший свой дубовый сегмент одним лишь выражением лица. Логичным завершением фильма, рассказывающего почему юг такой ужасный, на мой взгляд, было бы голосование третьего поколения рэднеков за Трампа, но видимо Кампос всё же постеснялся подарить зрителю финал, который он заслужил.

sipovic liked these reviews