• Prisionero 6

  • En los espacios de silencio

    ★★★

  • Soy un vampiro

  • Tacomplicado

    ★½

  • Black Widow

    ★★

  • Cruella

    ★★½

  • The Mitchells vs. The Machines

    ★★★½

  • Biggie: I Got a Story to Tell

    ★★★

  • Crack: Cocaine, Corruption & Conspiracy

    ★★★

  • Cops and Robbers

    ★★★½

  • A la cabeza

    ★★

  • Canvas

    ★★★½

  • The Heavens

    ★★★½

  • Soul

    ★★★½

  • Another Round

    ★★★★

  • 24 Hours Alone

    ★★½

  • I'm Thinking of Ending Things

    ★★★★½

  • The Old Guard

    ★½

  • Cohabitantes

    ★★★

  • Homemade

    ★★★

  • If Anything Happens I Love You

    ★★★

  • 8:46

    ★★★★★

  • Murder to Mercy: The Cyntoia Brown Story

    ★★½

  • Shadowed

    ★★★½

  • The Last Memories of Abril

    ★★½

  • Hunter in the Blue Side of Manchester

    ½

  • Horse Girl

    ★★★½

  • The Social Dilemma

    ★★★

  • Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

    ★★

  • The Mole Agent

    ★★★★

  • Goldman v Silverman

    ★★★

  • Gorillaz: Reject False Icons

    ★★★★

  • Star Wars: The Rise of Skywalker

  • Bombshell

    ★★

  • Little Women

    ★★★★

  • 1917

    ★★½

  • Charlie's Angels

    ★★

  • Frozen II

    ★★½

  • Klaus

    ★★★★

  • The Fall

    ★★★★

  • Rebooted

    ★★★½

  • I'm Happy, I Promise

    ★★★½

  • I'm No Longer Here

    ★★★★

  • Cindy La Regia

    ★½

  • Bad Weed

    ★★½

  • Finding Uranus

    ★½

  • Bikram: Yogi, Guru, Predator

    ★★★

  • Bill Burr: Paper Tiger

    ★★★★

  • Jojo Rabbit

    ★★★★

  • Knives Out

    ★★★★

  • 9:40

    ★★★

  • Sound of Metal

    ★★

  • The Platform

    ★½

  • The Laundromat

    ★★

  • Joker

    ★★★½

  • Uncut Gems

    ★★★★★

  • Rojo

    ★★★½

  • Marriage Story

    ★★★★½

  • Dave Chappelle: Sticks & Stones

    ★★★★

  • Hair Love

    ★★★½

  • Frankenstein's Monster's Monster, Frankenstein

    ★★★½

  • Vivarium

    ★½

  • The Lion King

    ★½

  • Spider-Man: Far from Home

    ★★★½

  • Toy Story 4

    ★★★★

  • The Black Godfather

    ★★★½

  • Maluma: What I Was, What I Am, What I Will Be

    ★★

  • Parasite

    ★★★★★

  • Once Upon a Time… in Hollywood

    ★★★★½

  • Portrait of a Lady on Fire

    ★★★★★

  • A Hidden Life

    ★★★★½

  • The Lighthouse

    ★★★★★