• Dog Lady

    Dog Lady

    ★★★★

    me faltan 3 perros y ya estoy

  • Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

    Harry Potter and the Prisoner of Azkaban

    ★★★★★

    que ganas de que lupin me haga mujerloba

  • Eden Lake

    Eden Lake

    ★★★★½

    que tecnologicos los bullies con drones

  • Dark Waters

    Dark Waters

    ★★★★

    que clase de película de lesbianas es esta

  • Peninsula

    Peninsula

    imposible de ver, me dormí a la mitad y el final pudo haber durado 15 minutos. porfa ni se gasten, guarden en su memoria el bello recuerdo de train to busan y tratenla como una única película. háganme el favor de no gastar casi dos horas de su vida. toy enojada

  • Time Trap

    Time Trap

    ★★½

    ¿¿¿???

  • Dreamcatcher

    Dreamcatcher

    ★★

    que carajos

  • You Shall Not Sleep

    You Shall Not Sleep

    ★★★

    Me parece que 3 estrellas es muy generoso. Pero me convencio, yo que se

  • Thank You for Smoking

    Thank You for Smoking

    ★★★½

    I was smoking while watching this

  • There Will Be Blood

    There Will Be Blood

    ★★★★★

    i am the third revelation

  • Persona

    Persona

    ★★★★★

    Fuck my life

  • The Lion King

    The Lion King

    ★½

    nope